Вторник, 16.04.2024
Мерефа
Меню сайта
Мини-чат
Главная » 2008 » Февраль » 1 » Безработных становится все меньше? Еще бы – они все умерли!
Безработных становится все меньше? Еще бы – они все умерли!
12:54

На днях Виктор Ющенко порадовал хорошими новостями. По его словам, в 2007 году в Украину привалило около 8 млрд долларов инвестиций, «реальные» темпы роста зарплаты составили 112,7 процента. А главное: безработных осталось всего 624 тысячи. «Это хорошая тенденция», - отметил президент.

Еще бы не хорошая! Цены растут на все от бензина до колбасы. Страну трясет от бесконечного политического кризиса. Дороги даже в Киеве по-прежнему такие, что лучше всего по ним ездить на танке. На границе с Евросоюзом пробки. Точнее, большая символическая пробка, свидетельствующая, что в ЕС нам не светит войти с таким президентом никогда.

Зато безработных все меньше! Интересно бы спросить: почему так уменьшилось их количество? Куда девались? Ответ прост. С 1991 года население Украины сократилось с 52 до 46 миллионов. Умерли они, попросту говоря, не вынеся экспериментов Кучмы и его председателя Нацбанка Ющенко. Не пошли им впрок ни «реформы», ни пресловутое введение гривны! Через сто лет очередной проходимец их опять жертвами какого-нибудь «геноцида» объявит.

Еще шесть миллионов потенциальных безработных отправились на заработки за границу, сбежав из страны, где так хорошо живется ющенковским пчелам. А что им еще делать? Ведь уничтожили академическую науку. Вместо инженеров даже в КПИ стали готовить юристов. Прикончили предприятия, работавшие по высоким технологиям. Теперь готовятся добивать авиастроение, расправившее слегка крылья. И еще смеют рассуждать о каком-то там экономическом «росте»!

Образно говоря, рост этот выглядит так. Представьте, что новый тупой директор НИИ остановил синхрофазотрон. И на потухшем синхрофазотроне выросли грибки-поганки. А директор с прихлебателями вокруг технического чуда расхаживает и всех убеждает: посмотрите, как грибы растут! Как высоко оценивают международные эксперты наши успехи в разведении поганок!

Стоит ли повторять, что именно на такое НИИ и похожа нынешняя Украина с ее бездарными политическими «менеджерами» от Арьева до Яценюка?

Просмотров: 870 | Добавил: Vlad | Рейтинг: 2.0/1 |
Всего комментариев: 3
3 lex  
0
aleksey (tokar_all) Я тебя поддержую на все 100% Наша нынешняя жизнь показывает что люди занемающиеся каким либо делом - должны быть специалистами своего дела!

2 tokar_all  
0
правильно все написано!!!!! cool sad то о чем я постоянно говорю,а ты мне не веришь,каждый должен свою работу!!!! не можешь справиться нех... революции устраивать... smile

1 Vladislava  
0
Ой!...Какие все грамотные хаять власть! Сами бы попробовали на себя взять ответственность хоть за что-то, а то только рассказывать как все плохо, да какие все плохие!
А сам бы попробовал стать главой государства и сразу все улучшить, да так, чтоб в один миг все стали счасливы и довольны всем, и пошли в одну ногу к светлому будущему! И это при том, что есть финансовые магнаты, которым такое положение вещей совсем не выгодно, и они все время будут ставить тебе палки в колеса, и милн-ы людей будут тщательно следить за каждым твоим шагом, и все время говорить какой ТЫ плохой глава государства!!!!!!!!

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Февраль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024