Пятница, 03.05.2024, 15:59
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vlad, Alex  
Форум » Мерефа » Товары и услуги » Мерефянские магазины или сколько можно торчать в очереди (Предлагаю обсудить удобства городских "маркетов")
Мерефянские магазины или сколько можно торчать в очереди
СеречкаДата: Четверг, 31.01.2008, 19:35 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Мерефяне
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
Хотелось бы узнать, кто считает наши ларьки и магазины подходящими к современному темпу жизни? Качество продукции и цены порой поражают до корней волос, кто только за этим всем стоит. Не один раз удивлялся, как люди идут в маг второй раз, после того, как их надули, при этом не сказав ни слова. Речь идет не только о магах. О тех же таксистах или врачах, о всех сферах, присущих в нашем городе, где люди систематично сталкиваются со сложностями и больше не хотят этого dry

Жизнь - смешная вещь, посудите сами
 
AlexДата: Пятница, 01.02.2008, 01:32 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 257
Репутация: 3
Статус: Offline
гг,я вот как постою сутра в очереди в Посаде-так прозреваю....А так ,в принципе,вс больше таких магазинчиков разных открывается и это,на мой взгляд,хорошо


Только вперёд,ни шагу назад!
 
СеречкаДата: Пятница, 01.02.2008, 11:19 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Мерефяне
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
Хорошо, когда они открываются, и цены ниже, и продукты свежие, а вот со временем что происходит? Куда все это девается и откуда появляются гнилые лимоны? Они же не лежат столько в посаде, чтоб успеть сгнить. получается, какая-то гнида просто привозит их в магазин уже просрочеными?

Жизнь - смешная вещь, посудите сами
 
lexДата: Пятница, 01.02.2008, 12:34 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 363
Репутация: 4
Статус: Offline
Серечка, Мне кажется что здесь может быть не только вина поставщиков но и вина самих руководителей магазина, а также продавцов которые за этим не следят! Массовая постройка магазинов часто не приносит ожидаемого результата "прибыли" - а товар нужно же куда то девать, а люди не берут товар который полежал не одну ниделю! Но если же так получилось что ты купил товар не соотвецтвующего качества - ты можешь написать жалобу в отдел по защите прав потребителя! (обязательно иметь чек и заключение врачей - если отравился). С этим нужно бороться!


Я всё вижу!!!
 
СеречкаДата: Суббота, 02.02.2008, 10:03 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Мерефяне
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
Дело не во мне самом, дело в том, что предлагая такой товар, реализатор уже считает жителей города лопухами. Сам я не боюсь предъявить претензии той же продавщице, пусть морщит свою личико. Мне хотелось бы знать, существуют ли в городе такие службы, которые следили бы за порядком под прилавками, да и не только: повторюсь, но маги - далеко не единственная проблема наших потребителей.

Добавлено (02.02.2008, 10:03)
---------------------------------------------
Хотелось бы знать еще, где у нас можно хорошо и недорого постричься, в центре, без возмущений типа: не стрижешься по 3 месяца, а потом приходишь, экономишь на мне(парикмахере) Меня в городе 6 дней в неделю не бывает, а в воскресенье постоянно то просыпаю, то делов валом. Может, на дому кто из парикмахеров хороших или в воскресенье после 13,00.


Жизнь - смешная вещь, посудите сами
 
ValyaДата: Пятница, 14.03.2008, 20:18 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Мерефяне
Сообщений: 160
Репутация: 3
Статус: Offline
я считаю что некоторые наши магазины соответствуют деревни, ПР: магазин Березка, там темно, зимой холодно продавцы какие-то забитые. В Посаде всегда воняет не понятно чем???Вобщем критиковать можно долго, но это не поможет! sad


 
VladДата: Вторник, 25.03.2008, 17:16 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Серечка)
Хотелось бы знать еще, где у нас можно хорошо и недорого постричься, в центре, без возмущений типа: не стрижешься по 3 месяца, а потом приходишь, экономишь на мне(парикмахере) Меня в городе 6 дней в неделю не бывает, а в воскресенье постоянно то просыпаю, то делов валом. Может, на дому кто из парикмахеров хороших или в воскресенье после 13,00.

меня маманя постоянно облапошивает ))))
дешево и сердито (с) happy happy


Ядерный фугас летит-качается,
Лучшего ты уже не жди!
У Америки земля бурлит и плавится,
У я пошек это впереди...
 
Форум » Мерефа » Товары и услуги » Мерефянские магазины или сколько можно торчать в очереди (Предлагаю обсудить удобства городских "маркетов")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024