Суббота, 20.04.2024, 02:55
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Igor-Bubon, Alex, Vlad  
Форум » Мой город Мерефа » Я люблю его за... » любимый город Мерефа (почему так приятно здесь жить)
любимый город Мерефа
ValyaДата: Среда, 09.01.2008, 15:51 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Мерефяне
Сообщений: 160
Репутация: 3
Статус: Offline
мне нравится этот город, он находиться близко с Харьковом и это хорошо, поскольку жить в пригороде гораздо лучше. biggrin


 
lexДата: Среда, 16.01.2008, 08:49 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 363
Репутация: 4
Статус: Offline
Да проживая в Мерефе, учась в Харькове, а рание проживая в Харькове . ощущаешь разницу в жизни. На сколько дешевле жить в Мерефе чем в Харькове. Может это выглядит как выгода с моей стороны, но Мерефа мне нравиться.


Я всё вижу!!!
 
Ar4iДата: Четверг, 17.01.2008, 16:33 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Мерефяне
Сообщений: 144
Репутация: 1
Статус: Offline
Не я конечно не спорю: Мерефа очень славный можно даже сказать маленький городишка, в нем хорошо и уютно но
Мерефа: три тысячи жителей остались без воды

Чрезвычайная ситуация в Мерефе - почти три тысячи жителей уже двое суток остаются без воды. Это три небольших жилых поселка, две школы, детский сад, шесть котелен, сфера обслуживания.

Вышли из строя насосы, которые качают воду из местной артезианской скважины глубиной более девятисот метров.

Вместе с водой в насосы поступает песок - на каждый литр воды около пятидесяти граммов песка, что и портит технику. С нового года, по словам Мерефянского городского головы, заменили два насоса. Чтобы выяснить, что случилось со скважиной, пригласили геологов, но прежде, чем они приступят к работе, необходимо оттуда вытащить всю технику.

Питьевой водой, по информации местных властей, город обеспечен - ее завозят постоянно. Для того, чтобы было тепло в домах, возле каждой котельни установили большие емкости для технической воды.

Когда появится вода в квартирах, в данный момент ответить сложно. Геологи сообщили, что на сегодняшний день с мерефянскими властями есть договоренность пробурить две мелководные скважины (до 70-ти метров каждая). На это уйдет около месяца. Чтобы приступить к работам, местные власти должны заключить с геологами договор, составить смету и перечислить аванс для закупки необходимого оборудования для будущих скважин.

Добавлено (17.01.2008, 16:33)
---------------------------------------------

Quote (Ar4i)
Не я конечно не спорю: Мерефа очень славный можно даже сказать маленький городишка, в нем хорошо и уютно ноМерефа: три тысячи жителей остались без воды

Чрезвычайная ситуация в Мерефе - почти три тысячи жителей уже двое суток остаются без воды. Это три небольших жилых поселка, две школы, детский сад, шесть котелен, сфера обслуживания.

Вышли из строя насосы, которые качают воду из местной артезианской скважины глубиной более девятисот метров.

Вместе с водой в насосы поступает песок - на каждый литр воды около пятидесяти граммов песка, что и портит технику. С нового года, по словам Мерефянского городского головы, заменили два насоса. Чтобы выяснить, что случилось со скважиной, пригласили геологов, но прежде, чем они приступят к работе, необходимо оттуда вытащить всю технику.

Питьевой водой, по информации местных властей, город обеспечен - ее завозят постоянно. Для того, чтобы было тепло в домах, возле каждой котельни установили большие емкости для технической воды.

Когда появится вода в квартирах, в данный момент ответить сложно. Геологи сообщили, что на сегодняшний день с мерефянскими властями есть договоренность пробурить две мелководные скважины (до 70-ти метров каждая). На это уйдет около месяца. Чтобы приступить к работам, местные власти должны заключить с геологами договор, составить смету и перечислить аванс для закупки необходимого оборудования для будущих скважин.


ну что терь скажете в протест?
разве я неправ?


 
ValyaДата: Суббота, 19.01.2008, 13:38 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Мерефяне
Сообщений: 160
Репутация: 3
Статус: Offline
да это конечно плохо...значит людям надо проводить и делать свою скважену как в некоторых домах


 
Ar4iДата: Суббота, 19.01.2008, 14:12 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Мерефяне
Сообщений: 144
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Valya)
да это конечно плохо...значит людям надо проводить и делать свою скважену как в некоторых домах

вот как раз то невусех людей есть такой бюджет чтоб пробить скважену, у пенсионеров например.


 
ValyaДата: Суббота, 19.01.2008, 14:27 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Мерефяне
Сообщений: 160
Репутация: 3
Статус: Offline
ну да ты прав, ну что ж остается посочувствовать им cry


 
AlexДата: Воскресенье, 20.01.2008, 20:03 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 257
Репутация: 3
Статус: Offline
Хоть я и родился в Харькове,но родным городом считаю именно Мерефу...))есть недосатки,но....ЭТО НАШ ГОРОД))


Только вперёд,ни шагу назад!
 
ОлюшкаДата: Воскресенье, 20.01.2008, 21:49 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
жить в пригороде всегда лучше, чем в городе. В городе нужно работать, в пригороде - жить. А если кто-то сталкивается с бытовыми проблемами и решить их не имеет возможности, то выхода два: либо найти способ как заработать деньги и решить свои проблемы, либо смириться с этими проблемами.

Если не можешь изменить обстоятельства - измени свое отношение к ним!
 
Ar4iДата: Воскресенье, 20.01.2008, 21:53 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Мерефяне
Сообщений: 144
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Alex)
Хроть я и родился в Харькове,но родным городом считаю именно Мерефу...))есть недосатки,но....ЭТО НАШ ГОРОД))

зачет
+1


 
AlexДата: Понедельник, 21.01.2008, 15:54 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 257
Репутация: 3
Статус: Offline
Я люблю Мерефу за её супергипермегаархиогромную реку.... happy ,которая Мерефой звётся.....


Только вперёд,ни шагу назад!
 
Ar4iДата: Понедельник, 21.01.2008, 21:55 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Мерефяне
Сообщений: 144
Репутация: 1
Статус: Offline
мне больше М.Ж.А. ПРЕТ

 
AlexДата: Вторник, 22.01.2008, 13:42 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 257
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Ar4i)
мне больше М.Ж.А. ПРЕТ

не,ну МЖА тоже нормально..Но знаешь,как прикольно,допустим,едешь первый раз в нашем направлении на поезде,табличка р.мерефа...думаешь:ооооо,классно,а тут.... smile



Только вперёд,ни шагу назад!
 
ValyaДата: Вторник, 22.01.2008, 14:24 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Мерефяне
Сообщений: 160
Репутация: 3
Статус: Offline
хи хи smile мне МЖА тоже больше по душе в ней г.... по меньше


 
AlexДата: Вторник, 22.01.2008, 14:42 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 257
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Valya)
хи хи мне МЖА тоже больше по душе в ней г.... по меньше

100% меньше happy



Только вперёд,ни шагу назад!
 
Ar4iДата: Вторник, 22.01.2008, 17:23 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Мерефяне
Сообщений: 144
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Alex)
100% меньше

незнаю меньше неменьше
но дело в том что унас выхода нет
купаемся на МЖУХЕ


 
Форум » Мой город Мерефа » Я люблю его за... » любимый город Мерефа (почему так приятно здесь жить)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024